Понедельник, 29 Апреля 2024

Стали известны подробности страшного ДТП в Челябинской области

17.08.2021 Корреспондент: Светлана Николаева Фото: ГИБДД Челябинской области

На дороге между Юрюзанью и Усть-Катавом "Лада-гранта" врезалась в фуру - есть жертвы

Первым о ДТП сообщил "Челябинск Сегодня". По информации журналистов, все произошло около 16.30 в понедельник, 16 августа. Информагентство предупредило других водителей, что в районе места аварии уже создались заторы. Объехать автомобилтную пробку советовали через Катав-Ивановск.

Позже стали известны подробности смертельной аварии. По сообщению пресс-службы УГИБДД Челябинской области, водитель отечественной "Лады-гранта", направляясь в сторону Уфы, выехал на полосу встречного движения и столкнулся  с фурой DAF. Водитель отечественного легкового автомобиля скончался на месте происшествия. 

По данным "Губернии", на участке дороги, где произошло страшное ДТП, запрещен обгон.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:25 В Челябинске поймали двух мужчин, которые через окно ограбили салон красоты

Двое приятелей украли золотые украшения, которые нашли в салоне красоты, общей стоимости почти 70 тысяч рублей, а также косметику. Сотрудники салона красоты случайно застукали грабителей на месте преступления. Угрожая ножом, мужчины выпрыгнули в окно и попытались скрыться.

15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

Возврат к списку