Четверг, 25 Апреля 2024

Тюменскую компанию уличили в вандализме на Таганае

01.09.2021 Корреспондент: Наталья Окорокова Фото предоставлено администрацией нацпарка «Таганай»

Её сотрудники нанесли надпись на одном из камней в урочище Семибратка

Об этом случае рассказало издание издание «Миасский рабочий». Представители компании «Черный чеснок» из Тюмени во время посещения национального парка «Таганай» нанесли рекламную надпись своей организации на один из останцов. После этого они в соцсети Инстаграм рассказали о своём «подвиге», и предложили всем фотографироваться на фоне этой «наскальной живописи». Они не увидели в этом ничего зазорного. Для них это стало одним из способов продвижения «Чёрного чеснока». Мало того, они попросили подновить надпись в том случае, если она вдруг начнёт стираться.

Нанесение подобных надписей категорически запрещено правилами национального парка. Его администрация уже внесла данную компанию в свой чёрный список и внесла представление в её адрес.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
09:34 Андрей Турчак: «Рабочая группа по СВО представила президенту новые решения по дополнительным мерам поддержки бойцов и их семей»

Они касаются в том числе расчетов страховки при оформлении кредитов бойцам и снижения финансовой нагрузки на жителей всех регионов, пострадавших от атак ВСУ

09:29 Андрей Разин привел магнитогорских хоккеистов к главной победе в первый же год своей работы

Главный тренер «Металлурга» отметил, что перед ним, новичком команды, в начале сезона поставили задачу за два года завоевать Кубок Гагарина. «Можем эту задачу перевыполнить», — сказал он. Поздравляя магнитогорцев с победой, губернатор Челябинской области отдельно обратил внимание на работу тренерского штаба.

08:36 «Металлург» отомстил «Локомотиву» за «Трактор» и завоевал Кубок Гагарина

Магнитогорские хоккеисты в финале обыграли ярославских спортсменов в четырех матчах подряд.  Напомним, что точно так же, со счетом в серии 4 — 0, «Локомотив» победил в полуфинале челябинский клуб, выбив его из борьбы. Иначе в итоговой стадии за главный приз боролись бы две команды из Челябинской области.

Возврат к списку