В десятом сезоне Кубка «НОВАТЭК» победители снова получат в подарок спортивные площадки
Как рассказали «Губернии» в компании «НОВАТЭК», сегодня, 1 сентября, объявлен официально старт нового сезона Кубка по мини-футболу.
- Заявочная компания юбилейного десятого сезона соревнований по мини-футболу на Кубок «НОВАТЭК» началась на официальном сайте турнира – ligafootball.novatek74.ru, - пояснили в компании.
Эти соревнования хорошо известны не только в регионе, но и стране. За все время в них приняли участие более ста тысяч детей со всей Челябинской области. Дважды южноуральские команды становились сильнейшими в России, победив во всероссийском финале.
Помимо просто удовольствия от игры, у спортсменов есть стимул. Дело в том, что школы, команды которых стали победителями Кубка «НОВАЭК», получают в подарок мини-футбольные площадки. В Челябинской области построено уже 35 таких полей с современным искусственным газоном – это прекрасный приз.
Поделиться
поделиться:
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
Благодаря совместному рейду полиции и Федеральной службы судебных приставов на Южном Урале выявили несколько десятков нарушителей миграционного законодательства. Недавно территорию региона покинули уже 25 иностранцев-нарушителей.
Депутат Госдумы Максим Гулин недавно предложил легализовать продажу так называемых «блатных» номеров, которые состоят из повторяющихся цифр, через Госуслуги. Деньги от продажи таких автомобильных номеров парламентарий из Челябинской области предложил направлять на ремонт школ, детских площадок и больниц.



