Пятница, 19 Апреля 2024

Челябинцы смогут поучаствовать в видеонаблюдении на выборах

13.09.2021 Корреспондент: Наталья Окорокова Фото Дмитрия Куткина («Вечерний Челябинск»)

Для этого нужно всего лишь подать заявку в  Центр общественного наблюдения

В течение всех трёх дней выборов в этом Центре будут работать люди, наблюдающие за ходом выборов на ряде избирательных участков. Там же будут находиться эксперты, которые быстро и авторитетно смогут ответить на все возникшие вопросы. К наблюдателям может присоединиться любой человек старше 18 лет. Заявку надо отправить на электронную почту shtab2021@inbox.ru, и в ней необходимо указать ряд сведений: данные паспорта этого человека, желаемое время работы в Центре и номер участка, за которым гражданин собирается наблюдать. Очень важно указать свой адрес электронной почты и номер телефона для обратной связи. К заявке должно быть приложено письменное согласие заявителя на использование и обработку его персональных данных и согласие с правилами работы Центра общественного наблюдения.

Присланная заявка будет рассмотрена в течение 12 часов в Общественной палате Челябинской области. После этого заявителю будет отправлено подтверждение о том, что он может прибыть в ЦОН в указанное им время. Если же по каким-то причинам это время уже недоступно, то ему предложат другое время для участия в видеонаблюдении за ходом выборов.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:43 В поселке Межевом Саткинского района установят новую хоккейную коробку

Рабочие уже демонтируют старую хоккейную коробку. Ожидается, что новая будет по размеру больше, а недалеко от нее установят модульную раздевалку.

16:20 Баскетбольная неделя: последние домашние игры «Челбаскета» и «Славянки» в сезоне

Баскетбольный сезон близится к завершению. Уже на следующей неделе, с 22 по 25 апреля, Челябинск примет второй тур плей-аут мужской Суперлиги и первый матч финальной серии среди женских команд Высшей лиги.

16:13 В Челябинском поселке АМЗ смонтируют новую контактную сеть для троллейбусов

Устанавливать опоры для контактной сети будут с 20 апреля по 1 июля. Работы потребуют введения частичного ограничения движения на улице Кузнецова.

Возврат к списку