Пятница, 19 Апреля 2024

Победители конкурса детских рисунков о спорте получили награды от ЧМК

20.09.2021 Корреспондент: Светлана Николаева Автор фото: Федор Шмидт

Лучшие работы украсят фасад спортивного комплекса «Металлург»

Челябинский металлургический комбинат наградил победителей конкурса детских рисунков на тему «Челябинск спортивный». В творческом состязании участвовали дети сотрудников ЧМК, воспитанники СК «Металлург» и другие юные жители Челябинска.

Конкурс детского рисунка, как рассказали «Губернии» на комбинате, прошел при поддержке Фонда президентских грантов. Из 100 рисунков – столько участвовало в конкурсе – было очень сложно выбрать самые лучшие. Но в итоге победителями стали Василина Коробко, Вячеслав Бураков и Алина Маше. Их работы оказались самыми актуальными, креативными и самостоятельно выполненными.

Теперь работы победителей повторят художники-граффитисты уже на стенах спорткомплекса «Металлург». Об этом рассказал директор управления по работе с персоналом ПАО «ЧМК» Денис Сазонтов. По его словам, в этом году был проведен масштабный ремонт всего здания

- Воссоздание детских рисунков на обновленном фасаде еще сильнее преобразит спортивный комплекс Металлург и сделает его визитной карточкой Металлургического района, - добавил он.

1 (1).jpg

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 18 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:03 Депутат Госдумы РФ расскажет, уменьшится ли объем домашних заданий в школах

Яна Лантратова станет гостьей проекта «Большая редакция» и в прямом эфире ответит на вопросы журналистов и зрителей об образовании. Так, один из вопросов, который планируют обсудить ведущий и парламентарий, — непосильный объем домашних заданий в школах, а также методы борьбы с этим явлением.

17:49 Южноуральцы узнают, как преодолеть страх публичных выступлений

Гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру» расскажут, почему важно заботиться о своем голосе, как не пасовать перед публикой и что такое «канте фламенко»

Возврат к списку