Среда, 24 Апреля 2024

Умерла экс-редактор "Копейского рабочего" Анна Викалюк

28.09.2021 Корреспондент: Светлана Николаева Фото с личной странички Анны Викалюк в фейсбук.

Талантливой и харизматичной журналистке было 35 лет

В последнее время Анна Викалюк возглавляла копейское телевидение. До этого работала главным редактором газеты "Копейский рабочий". Жизнерадостная, общительная, Анна всегда привлекала внимание на всех журналистских форумах.

Как сообщает "Копейский рабочий", Анну в этом городе знали многие. Она выросла здесь. С декабря 2014 года по июль 2021 года работала главным редактором газеты «Копейский рабочий». И сама, и журналисты издания за это время не раз отмечались на всевозможных конкурсах.

"Анна Викалюк была яркой личностью, интересным коллегой, хорошей мамой, уважаемым руководителем. У Анны осталась маленькая дочка. Судьба распорядилась так, что Анны не стало в 35 лет. В это невозможно поверить", - пишут ее коллеги.




Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:56 Губернатор Алексей Текслер поздравил жену участника СВО, которая родила тройню

Отец трех новорожденных мальчиков, служащий в зоне СВО, вернулся в Челябинск, чтобы впервые увидеть сыновей. С прибавлением в семействе супругов поздравили губернатор Челябинской области Алексей Текслер, военный комиссар Андрей Максуров и депутат Госдумы Яна Лантратова. Глава региона сообщил, что власти поддержат семью, в частности, помогут отцу с трудоустройством после возвращения к гражданской жизни.

17:21 Алексей Текслер на креативной неделе сказал, что в Челябинской области создадут кинокомиссию

Глава региона считает, что все это поспособствует тому, чтобы на Южном Урале производилась кинопродукция высокого уровня. Рассказываем, какое событие, которое стартовало сегодня в столице Южного Урала, уже вызвало повышенный интерес экспертов и стало центром событийных площадок международного уровня.

17:11 Южноуральцы увидят новое прочтение «Анны Карениной» от режиссера из Петербурга

Артисты Камерного театра готовятся представить публике необычный спектакль: классический роман Льва Толстого они превратят в сон гения в двух частях с одним антрактом. Режиссером спектакля станет Алексей Янковский, ранее уже ставивший в Челябинске спектакли «Сын», «Москва – Петушки» и другие.

Возврат к списку