Четверг, 25 Апреля 2024

Компания Tele-2 подарила Южному Уралу электронного travel-гида

01.10.2021 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: пресс-служба Tele2

Пандемия коронавируса серьёзно повлияла на туристические направления. С самого закрытия границ в 2019 году любители путешествий ищут новые возможности для покорения мира.

Популярный мобильный оператор Tele-2 проанализировал ситуацию с туризмом и выяснил, что достопримечательности Южного Урала начинают привлекать всё больше путешественников. По сравнению с 2019 годом спрос на местные красоты вырос на 43%.

Наблюдая такую тенденцию, сотрудники компании Tele-2 решили помочь туристам и сделать исследование Южного Урала ещё более интересным. Заручившись поддержкой местных блогеров и южноуральских туристов, компании удалось создать travel-гид.

На сайте путеводителя можно увидеть самые популярные места Южного Урала: Таганай, Увильды, Уральское Бали, Русскую Бразилию и многое другое. Сайт предусматривает маршруты для туристов разного уровня подготовки. География проекта предполагает развитие: компания Tele-2 обещает, что новые точки на картах будут появляться регулярно и уже этой зимой пополнятся зимними локациями.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости среды, 24 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:25 Сразу два челябинских маршрута переведены на регулируемый тариф

Подконтрольными ОГКУ «Организатор перевозок Челябинской области» стали маршруты №19 «Чистопольская — Приборостроительная» и №91 «ТК Молния — поселок Градский». Оплачивать проезд теперь в них можно будет транспортными картами, а также предъявлять проездные и использовать пересадочные билеты.

19:02 Приложение «Госуслуги.Дом» набирает популярность среди южноуральцев

Уже 115 тысяч жителей Челябинской области оценили мобильное приложение «Госуслуги.Дом», которое предоставляет удобные функции для управления жилищными вопросами. В ближайшее время в приложении появится новая функция «Коллективная заявка», которая позволит собственникам жилья объединять усилия для решения общих проблем.

Возврат к списку