Суббота, 20 Апреля 2024

Верное средство от осенней хандры: коллекция одежды от звездного бренда «Рыжий» появилась в «Галамарте»

11.10.2021

Кругом хмурая осень и серые краски, а в «Галамарте» – яркие красочные новинки, которым точно под силу повысить градус настроения

Теперь в народном магазине появилась коллекция одежды от звездного бренда «Рыжий»! Он зародился в Сочи, но теперь с ним можно познакомиться и в других регионах России. Основатель бренда – самый улыбчивый и позитивный Рыжий нашей страны, бессменный солист «Иванушек International» Андрей Григорьев Апполонов!

Сочинский магазин «Рыжий» - это настоящая квинтэссенция солнечного настроения: яркий, позитивный, на стенах – комиксы и рисунки, из динамиков - песни 90-х. Он появился только этой весной, но уже успел стать местом встреч и обязательной точкой для посещения туристов. Здесь каждый день можно встретить звезд: в «Рыжем» побывали уже Сергей Писаренко и Евгений Никишин из команды КВН «Уездный город», Катя Лель, легендарный боец MMA Сергей Харитонов, актрисы Марина Федункив и Юлия Куварзина, актер Павел Деревянко… Каждый раз им проводит экскурсию по магазину сам радушный хозяин – Андрей Григорьев-Апполонов.

2.jpg

3.jpgМагазин «Рыжий» в Сочи

Теперь звездный бренд приходит и в другие регионы благодаря «Галамарту»!

Одежда эта, хоть и спортивная, предназначена не только для тренировок: по сути, такой стиль подойдет практически на все случаи жизни – а также для любого возраста.

4.jpg

5.jpg
 Свобода движений, современный крой и необычный дизайн: стилизованные изображения, выполненные в стиле комиксов, просто притягивают к себе взгляд! 

6.jpg

7.jpgОбе коллекции – мужская и женская - имеют широкий размерный ряд; одежда выполнена из мягкой на ощупь и приятной к телу хлопковой ткани, благодаря которой кожа дышит.  Шорты, футболки, уютные (но при этом легкие) худи – выбирайте!

8.jpg

9.jpg

Одежда быстро сохнет, сохраняет форму и цвет, долго служит: наденьте один раз – и вам уже вряд ли захочется ее снимать. Это как раз тот шопинг, который «доктор прописал»: и бюджет сохранит, и осеннюю хандру как рукой снимет.

10.jpg

11.jpg

Где на данный момент можно приобрести «рыжую» одежду оффлайн:

·         Челябинск, ТЦ «Кольцо», ул. Дарвина, 18.

·         Челябинск, ТРЦ «Караван Сарай», ул. Черкасская, 15.

·         Челябинск, ТРЦ «Фокус», ул. Молдавская, 16.

·         Челябинск, ТК «Молния», ул. Энергетиков, 21Б.

8 800 25 000 25

www.galamart.ru


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:00 Челябинцы спасли сову, напуганную стаей ворон

Вороны загнали длиннохвостую неясыть в угол дома. Несмотря на то, что никаких ранений на птице не было, она не смогла сопротивляться атаковавшим ее воронам.

16:02 Южноуральцы узнали, почему обычные люди поют фламенко лучше профессиональных певцов

Песня и танец фламенко за века впитали в себя элементы множества разных мировых культур. Певцы фламенко выражают свои эмоции через голос, интенсивно и страстно, поэтому многие жители Челябинской области находят эту музыку близкой своим внутренним переживаниям. Об этом в преддверии фестиваля Flamenco de primavera рассказали танцовщица фламенко Наталья Окорокова и музыкант Андрей Пермяков.

15:00 Три района Челябинской области ввели режим повышенной готовности

Соответствующие постановления из-за высокой пожарной опасности подписали главы Еткульского, Красноармейского и Кунашакского районов

Возврат к списку