Суббота, 20 Апреля 2024

На Южном Урале новый руководитель регионального подразделения «РЖД»

27.10.2021 Корреспондент: Елена Крайнева Фото: ЮУЖД

Новую должность и повышение получил первый заместитель начальника ЮУЖД Игорь Рязанов

Сегодня новый руководитель ЮУЖД был представлен губернатору Челябинской области Алексею Текслеру.

Глава региона поздравил нового начальника и поблагодарил бывшего руководителя ЮУЖД Анатолия Храмцова, который назначен заместителем генерального директора – главным инженером ОАО «РЖД», за сотрудничество и успешную реализацию знаковых для региона.

- Один из них - это запуск «Ласточки» между Челябинском и Магнитогорском, - отметил губернатор, - благодаря которому мы обеспечили совершенно новое качество обслуживания пассажиров и связали два наших крупнейших города.

Алексей Текслер подчеркнул, что РЖД – это не только крупнейшие проекты, но и социальное партнерство. Он пожелал новому руководителю успехов и плодотворной деятельности, которую будет поддерживать правительство региона.

Как сообщают в правительстве Челябинской области, у Игоря Рязанова большой опыт работы на железной дороге. После окончания Уральского электромеханического института инженеров железнодорожного транспорта, начиная с 1992 года он трудился помощником составителя поездов железнодорожной станции Златоуст ЮУЖД. Прошел путь до руководителя Южно-Уральской дирекции управления движением.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
11:42 В Челябинской области в этом году построят почти 250 километров газовых сетей

Как доложил губернатор Алексей Текслер вице-премьеру Александру Новаку на рабочей встрече в Доме правительства России, в планах на этот год – газифицировать 24 населенных пункта региона, в которых ранее газа не было. Также на Южном Урале догазифицируют садовые товарищества. Для этого меняют региональную программу.

10:36 У электрички «Челябинск – Каменск-Уральский» временно изменится маршрут

С 22 по 30 апреля пригородный поезд не будет курсировать на участке Нижняя – Каменск-Уральский. Временные ограничения железнодорожники объяснили ремонтами на одной из станций и перегоне.

09:57 Магнитогорец пытался продать оружие и боеприпасы жителю Башкортостана

Незаконную сделку по продаже оружия сорвали сотрудники ФСБ. Теперь житель Магнитогорска стал фигурантом уголовного дела.

Возврат к списку