Вторник, 19 Марта 2024

На Южном Урале новый руководитель регионального подразделения «РЖД»

27.10.2021 Корреспондент: Елена Крайнева Фото: ЮУЖД

Новую должность и повышение получил первый заместитель начальника ЮУЖД Игорь Рязанов

Сегодня новый руководитель ЮУЖД был представлен губернатору Челябинской области Алексею Текслеру.

Глава региона поздравил нового начальника и поблагодарил бывшего руководителя ЮУЖД Анатолия Храмцова, который назначен заместителем генерального директора – главным инженером ОАО «РЖД», за сотрудничество и успешную реализацию знаковых для региона.

- Один из них - это запуск «Ласточки» между Челябинском и Магнитогорском, - отметил губернатор, - благодаря которому мы обеспечили совершенно новое качество обслуживания пассажиров и связали два наших крупнейших города.

Алексей Текслер подчеркнул, что РЖД – это не только крупнейшие проекты, но и социальное партнерство. Он пожелал новому руководителю успехов и плодотворной деятельности, которую будет поддерживать правительство региона.

Как сообщают в правительстве Челябинской области, у Игоря Рязанова большой опыт работы на железной дороге. После окончания Уральского электромеханического института инженеров железнодорожного транспорта, начиная с 1992 года он трудился помощником составителя поездов железнодорожной станции Златоуст ЮУЖД. Прошел путь до руководителя Южно-Уральской дирекции управления движением.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости понедельника, 18 марта

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

20:21 В Челябинской области составили новый список самых востребованных профессий

Контрольно-счетная палата Челябинской области поделилась данными о том, каких специалистов прямо сейчас не хватает в регионе и какие зарплаты им предлагают

20:04 Врачи в Магнитогорске вернули мужчину к жизни после тяжелой травмы мозга

27-летний мужчина серьезно пострадал в дорожной аварии. Врачи обнаружили у него тяжелое поражение головного мозга. Благодаря усилиям врачей, он вышел из продолжительной комы и начал восстанавливать базовые навыки.

Возврат к списку