От коронавирусной инфекции в Челябинской области скончались еще 30 человек

08.11.2021 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото Юлии Боровиковой

Число заболевших COVID-19 за последние сутки возросло до 567

В Челябинской области снова наблюдается прирост заболевших коронавирусной инфекцией – 567 человек за последние сутки, среди них школьников нет. Общее количество заболевших в регионе с начала пандемии превысило отметку в 15 тысяч человек (15 104). По последним данным минздрава региона, от коронавируса на Южном Урале скончались 30 пациентов.

Из-за непростой ситуации с COVID-19 оперативным штабом было принято продлить выходные в регионе до 12 ноября. С сегодняшнего дня все образовательные учреждения области перешли на дистанционный формат обучения. Некоторые школы ушли на календарные каникулы. Ознакомиться с полным списком ограничений можно здесь

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
06:26 В челябинской школе провели учения с лжетеррористом

В детских садах и школах Южного Урала проходят антитеррористические учения. Вчера отработка алгоритма действий в условиях чрезвычайной ситуации проводилась в челябинской школе №154.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

06:00 Челябинский праздник «День защиты людей» предложили тиражировать на всю страну

На площади Революции в Челябинске 18 апреля состоялся юбилейный, пятый «День защиты людей». Событие объединило представителей по-настоящему героических профессий — пожарных, спасателей, медиков, других служб помощи и волонтеров. Не обошлось без рекордов — праздник посетило наибольшее количество человек за всю его историю: свыше 27 тысяч.

05:47 В Челябинской области с 22 апреля будут раздавать георгиевские ленты

Старт Всероссийской акции «Георгиевская ленточка» дадут сегодня в столице Южного Урала. Рассказываем, где получить этот символ Победы и как правильно носить.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку