Пятница, 26 Апреля 2024

Снова полторы тысячи человек выписали по выздоровлению от COVID-19 в Челябинской области

30.11.2021 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото Юлии Боровиковой

Положительный ПЦР-тест получили 655 южноуральцев, в том числе и один школьник

По данным регионального минздрава, за последние сутки от коронавирусной инфекции излечились 1506 человек. Согласно статистике, 655 южноуральцев получили положительные ПЦР-тесты. Среди заболевших есть и один школьник.

В настоящее время в больницах области на лечении находятся 13 385 пациентов. В минувшие сутки от коронавируса скончались еще 30 жителей Челябинской области.

С завтрашнего дня в заведениях общепита в регионе начнет действовать новое антиковидное ограничение – теперь, чтобы покушать в любимом кафе или ресторане, необходимо на входе в заведение предоставить QR-код о вакцинации, отрицательном ПЦР-тесте или о перенесенном заболевании.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 25 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:03 Футбольный клуб «Челябинск» в выездном матче сыграл с липецким «Металлургом»

Вплоть до последних минут матча «Челябинск» опережал соперников. Однако гол, забитый с пенальти в дополнительное время, определил итог матча — результативную ничью 2:2.

18:20 Гости стенда Челябинской области на ВДНХ побывают в настоящей уральской тайге

После обновления стенда Челябинской области на международной выставке-форуме «Россия» полюбившиеся многим качели приобрели больший интерактивный эффект. Теперь гости смогут побывать в национальных парках Южного Урала, полюбоваться рассветами в туманном лесу. А в природной фотозоне началось настоящее лето, наполненное солнцем, цветами и красотой лесных полян.

Возврат к списку