За отличный уровень реализации досуга детей с элементами шоу и развивающими играми наградили семейный курорт «Утес»
Южноуральский курорт «Утес», расположенный между озерами Малый Теренкуль и Большой Кисегач в Чебаркуле, стал победителем Национальной гостиничной премии в номинации «Лучшая анимация» - за отличный уровень реализации досуга детей с развивающими играми и шоу.
Премию среди курортов страны разыгрывала Российская гостиничная ассоциация. За победу в разных номинациях сражались 163 гостиницы из 50 городов России. Конкурс проходил в несколько этапов, у всех любителей курортного отдыха была возможность проголосовать за любимое место отдыха на сайте премии . Когда же претенденты были определены, к выбору победителя приступили эксперты гостиничной сферы.
Президент Российской гостиничной ассоциации Геннадий Ламшин отметил важность премии, поскольку она дает возможность всему гостиничному бизнесу страны работать над уровнем оказания туристических услуг, заботиться о клиентах и становиться лучше даже в непростое пандемийное время.
- Мы видим, что российский гостиничный бизнес, несмотря на все сложности нынешнего времени, демонстрирует устойчивое развитие. Развиваются сервисы для гостей, внедряются последние технологии, открываются новые отели. Всё вместе это формирует великолепный туристский продукт, который по достоинству оценивают отечественные и зарубежные туристы. Победа в Национальной гостиничной премии уже становится не только знаком качества и признания в профессиональном сообществе, но и ориентиром для гостей при выборе направлений для поездок, - отметил Геннадий Ламшин.
Поделиться
поделиться:
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub
На прошлой неделе в челябинских поликлиниках прошла профилактическая акция по обследованию родинок — каждый мог прийти и провериться. В акции приняли участи 827 человек, а онкологию заподозрили у каждого восьмого.
— Регулярное прохождение осмотра позволяет точно и своевременно отслеживать любые изменения, например, появление новых родинок, увеличение или потемнение уже имеющихся, — говорит заведующая Центром здоровья ГКБ №2 Челябинска Дарья Мулюкова.
https://t.me/chgub
По указу президента медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени получит Петр Горбунов, сотрудник магнитогорского предприятия, производящего огнеупоры. Документ опубликован на портале правовой информации.
https://t.me/chgub