Фонтан в «самом культурном районе города» пострадал от необдуманных действий юных жительниц города
На
Миасцы возмутились произошедшим и
Сегодня оказалось, что разрушение фонтана запечатлела камера наблюдения, сообщает «Миасский рабочий». На
Другие громкие случаи вандализма произошли в
Ранее в
Поделиться
поделиться:
Теги : Миасс происшествия вандализм селфи
В полиции Южного Урала рассказали об очередном профилактическом мероприятии — на этот раз в поле зрения сотрудников ГИБДД попали мотоциклисты. За три дня массовых рейдов и сплошных проверок инспекторы привлекли к ответственности 179 водителей двухколесного транспорта.
Как переживали душевные травмы наши предки, жившие на Южном Урале в бронзовом и железном веках? К кому они обращались за помощью в моменты отчаяния и как справлялись со стрессом? Об этом в авторской программе журналиста и историка Андрея Трушникова «Говорящие» рассказал научный сотрудник Государственного исторического музея Южного Урала и практикующий психолог Алексей Туев.
В Челябинске стартует проектирование трамвайной линии, которая протянется от железнодорожного вокзала до улицы Гагарина, свяжет Советский и Ленинский районы и станет важной составной частью масштабного проекта метротрама — одного из главных инфраструктурных проектов всего региона. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном сайте городской администрации.



