Четверг, 23 Января 2025

В Челябинской области произошли новые назначения в полиции

15.12.2021 Корреспондент: Елена Крайнева Фото: пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области

Сменились руководители сразу нескольких подразделений в регионе

Как сообщили в ГУ МВ России по Челябинской области, на должность заместителя начальника полиции по оперативной работе областного аппарата назначен полковник полиции Сергей Федерягин.

Александр Ожерельев занял пост заместителя начальника управления по контролю за оборотом наркотиков регионального ГУ МВД.

Заместителями начальника управления организации охраны общественного порядка стали подполковник полиции Дмитрий Блинов и полковник полиции Марат Минзагиров.

В Тракторозаводском отделе полиции пост начальника теперь занимает подполковник полиции Максим Щепетов, а в Центральном районе новым начальником отдела стал подполковник полиции Михаил Хурлет.

В Карталинском межмуниципальном отделе – новый заместитель начальника, эту должность занял подполковник юстиции Дмитрий Двойников, он же возглавит здесь следственный отдел.

Новых руководителей на совещании представил личному составу начальник регионального полицейского главка генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев, сообщили в ведомстве.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости среды, 22 января

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub

19:27 Алексей Текслер поручил начать подготовку к весеннему паводку

Поручение главы региона прозвучало на первом в этом году совещании с главами муниципалитетов и членами областного правительства. Как обратил внимание губернатор, уже сейчас необходимо подготовить и утвердить соответствующие планы по безопасному пропуску вод, превентивному ослаблению льда, а также по смягчению рисков и реагированию на чрезвычайные ситуации.

– Областное министерство экологии прошу обратить особое внимание на состояние гидротехнических сооружений, – обратился к главе ведомства губернатор. – Их необходимо привести в безопасное состояние.
https://t.me/chgub

18:47 Челябинская область получила квоту на подключение к интернету 42 поселков

Это предварительная квота, которая обозначена Минцифры России. В настоящее время федеральное ведомство заключает контракты с одной из телекоммуникационных компаний. Речь идет о тех населенных пунктах, за которые проголосовали южноуральцы в прошлом году. Поселки и деревни, которые вошли в квоту, получат доступ к мобильному интернету и качественной связи.

– Если сравнивать с прошлым годом, то в 2025-м квота существенно увеличена, – обратил внимание губернатор Алексей Текслер на первом в этом году совещании с главами муниципалитетов и членами областного правительства. – И это благодаря активному голосованию жителей. Голосование людей реально влияет на отбор населенных пунктов по всей стране. Поэтому работу надо продолжать и в этом году.
https://t.me/chgub

Возврат к списку