Воскресенье, 28 Апреля 2024

Заплати за электроэнергию в декабре и отправься в путешествие по миру

28.12.2021 Корреспондент: Светлана Николаева Фото: pixabay.com

Челябинцам предлагают оплатить начисления последнего месяца в году любым привычным способом

За декабрь уже произведены начисления. Об этом сообщили «Губернии» в «Уралэнергосбыт».

- В платежных системах появились начисления по электрической и тепловой энергии за декабрь. Оплатить начисления последнего месяца в году можно уже сегодня любым привычным способом: в банке, платежных терминалах или личных кабинетах поставщиков, - сообщают в компании.

Платить вовремя – это очень выгодно. Дело в том, что клиенты компаний «Уралэнергосбыт» и «УСТЭК-Челябинск», которые оплатили все начисления по этим ресурсам в 2021 году, примут участие в акции. У всех будет шанс выиграть путешествие в любую точку мира на 100 тысяч рублей или выиграть один из 30 сертификатов на бесплатную электроэнергию.

Напоминаем, что оплатить электрическую и тепловую энергию можно без комиссии. В личном кабинете или мобильном приложении «Уралэнергосбыт» таким образом можно произвести оплату за электроэнергию, а в личном кабинете АО «УСТЭК-Челябинск» - за отопление и ГВС с любой банковской карты. Также такое действие доступно через мобильное приложение или личный кабинет «Сбербанк Онлайн» или в офисах, банкоматах, терминалах и у платежных агентов «Сбербанка».

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости субботы, 27 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:56 Ирина Текслер привезла гуманитарную помощь в Оренбургскую область

В Орск из Челябинской области прибыли две фуры с продовольствием для жителей, пострадавших от паводка. В результате прорыва дамбы тысячи домов в городе оказались подтоплены.

18:32 Перед 9 Мая в города Челябинской области приедут «Поезда Победы»

Ко Дню Победы на станциях Магнитогорск, Карталы и Челябинск будут проведены торжественные мероприятия с прибытием ретропоездов на паровой тяге. В Челябинске также будет работать выставка военной техники и интерактивная экспозиция.

Возврат к списку