Воскресенье, 26 Июля 2026

В Челябинске загорелся завод имени Колющенко

17.01.2022 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото Олега Каргаполова

О пострадавших и причине возгорания информации пока нет

На ЗАО «Челябинские строительно-дорожные машины», более известном в областной столице под названием «Завод имени Колющенко», сегодня, 17 января, произошло возгорание.

Как сообщают в МЧС, на место пожара были направлены машины пожарной службы. О пострадавших и причине возгорания не сообщается.

- Подразделения Челябинского гарнизона выехали на вызов на данный объект. По прибытии был обнаружен очаг площадью в пять квадратных метров, - комментируют в пресс-службе ведомства.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:13 В Челябинской области ограничения на движение грузовиков продлили до 29 июля

На Южном Урале продолжают действовать ограничения для грузового транспорта. Сегодня, 26 июля, из-за установившейся аномальной жары в Челябинской и Курганской областях было продлено ограничение движения для большегрузов по федеральным трассам.

11:55 Фестиваль «Русское поле» в Челябинске удивил ярким перформансом на реке Миасс

На Южном Урале состоялось одно из главных культурных событий лета — III Всероссийский певческий фестиваль «Русское поле». Мероприятие собрало более 300 артистов из разных уголков страны.

10:57 В Магнитогорске с дропперов взыскали более двух миллионов рублей

В 2025 году местный житель, находившийся под влиянием неизвестных, передал деньги якобы для декларирования. Денежные средства забрал молодой человек, который тоже был под воздействием мошенников и выполнял роль курьера.

Возврат к списку