Среда, 24 Апреля 2024

Кусинский предприниматель сломал "биту" об мэра города

20.01.2022 Корреспондент: Елена Крайнева Фото: pexels.com

Поводом для конфликта стала плохая уборка снега

Вчера, как сообщает URA.Ru, стало известно о нападении на мэра города. Обидчиком, по информации издания, стал предприниматель из Кусы.

Якобы он сделал выговор чиновнику за плохую уборку снега в городе и ударил его предметом, похожим на биту, затем скрылся на автомобиле. Удар был такой силы, что "бита" сломалась. Пострадавший снял побои и подал заявление в полицию.

Предпринимателя разыскивают. Есть сведения, что этот же предприниматель ранее пытался на автомобиле наехать на главу Кусинского района. Инцидент произошел еще в 2020 году.

В ГУ МВД по Челябинской области факт конфликта подтвердили, но фамилии участников называть не стали.

МАТЕРИАЛ ДОПОЛНЕН. Корреспонденту «ЧелябинскСегодня» удалось выяснить, что мэра Кусы действительно атаковали деревянным «оружием», только это была не бита, а большая деревянная ложка. 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости среды, 24 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:25 Сразу два челябинских маршрута переведены на регулируемый тариф

Подконтрольными ОГКУ «Организатор перевозок Челябинской области» стали маршруты №19 «Чистопольская — Приборостроительная» и №91 «ТК Молния — поселок Градский». Оплачивать проезд теперь в них можно будет транспортными картами, а также предъявлять проездные и использовать пересадочные билеты.

19:02 Приложение «Госуслуги.Дом» набирает популярность среди южноуральцев

Уже 115 тысяч жителей Челябинской области оценили мобильное приложение «Госуслуги.Дом», которое предоставляет удобные функции для управления жилищными вопросами. В ближайшее время в приложении появится новая функция «Коллективная заявка», которая позволит собственникам жилья объединять усилия для решения общих проблем.

Возврат к списку