Воскресенье, 28 Апреля 2024

В ЮУрГУ рассказали, что часть лекций преподаватели продолжат вести в дистанционном формате

29.01.2022 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото Олега Каргаполова

Основная часть образовательного процесса переходит в очный режим

В новом семестре студенты ЮУрГУ будут учиться преимущественно в очном формате. Соответствующее распоряжение подписал ректор высшего учебного заведения Александр Шестаков

Обязательным условием для посещений очных занятий станет соблюдение всех мер осторожности: ношение масок, отсутствие первичных признаков заболевания. 

– С 31 января обучение начнется преимущественно очно в соответствии с расписанием. Занятия по физической культуре будут проходить малыми группами, преимущественно на улице, если позволит погода. Исключения сделаны для поточных лекций с численностью трех и более групп в потоке: их будут проводить в дистанте, – рассказали в пресс-службе ЮУрГУ. 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости субботы, 27 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:56 Ирина Текслер привезла гуманитарную помощь в Оренбургскую область

В Орск из Челябинской области прибыли две фуры с продовольствием для жителей, пострадавших от паводка. В результате прорыва дамбы тысячи домов в городе оказались подтоплены.

18:32 Перед 9 Мая в города Челябинской области приедут «Поезда Победы»

Ко Дню Победы на станциях Магнитогорск, Карталы и Челябинск будут проведены торжественные мероприятия с прибытием ретропоездов на паровой тяге. В Челябинске также будет работать выставка военной техники и интерактивная экспозиция.

Возврат к списку