Воскресенье, 28 Апреля 2024

Стало известно, почему водитель легкового автомобиля избил водителя троллейбуса в Челябинске

30.01.2022 Корреспондент: Сергей Николаев Фото: vk.com/cheltr74

Драка между двумя участниками дорожного движения произошла на пересечении Свердловского и Комсомольского проспектов

Вчера в столице Южного Урала в одну из больниц доставили водителя троллейбуса. В медучреждение он попал после драки с автомобилистом.

«Сообщение об инциденте зарегистрировано в отделе полиции «Курчатовский». В настоящее время сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедшего, устанавливается личность водителя», - сообщает «Челябинск сегодня».

В группе «Челябинский транспорт» «ВКонтакте» один из пользователей выложил фотографию с автомобилем, чей водитель предположительно устроил драку. Она случилась 29 января, в субботу, на пересечении Свердловского и Комсомольского проспектов. Автомобилиста ищут.

Как стало известно, инцидент произошел из-за того, что два транспортных средства не поделили дорогу. Якобы водитель троллейбуса не уступил дорогу (троллейбус вообще-то – общественный транспорт, это ему должны уступать, но в ситуации еще разбираются). Автомобилиста это возмутило: он перегородил троллейбусу дорогу, вышел из авто и подрался с водителем, который вез пассажиров.


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости субботы, 27 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:56 Ирина Текслер привезла гуманитарную помощь в Оренбургскую область

В Орск из Челябинской области прибыли две фуры с продовольствием для жителей, пострадавших от паводка. В результате прорыва дамбы тысячи домов в городе оказались подтоплены.

18:32 Перед 9 Мая в города Челябинской области приедут «Поезда Победы»

Ко Дню Победы на станциях Магнитогорск, Карталы и Челябинск будут проведены торжественные мероприятия с прибытием ретропоездов на паровой тяге. В Челябинске также будет работать выставка военной техники и интерактивная экспозиция.

Возврат к списку