Пятница, 23 Октября 2026

На «Белом рынке» в Челябинске загорелась вентиляция

16.02.2022 Корреспондент: Елена Крайнева Фото: vk.com/region_chelyaba

Здание самостоятельно покинули 15 человек, пострадавших нет

В одном из ресторанов гастропространства на улице Тернопольской произошло возгорание. На кухне вспыхнул жир, накопившийся в вентиляционном воздуховоде, после чего начал тлеть утеплитель. Примечательно, что очевидцы события не видели огня или задымления и не почувствовали запаха гари, о возгорании они узнали, увидев пожарных.

На место ЧП прибыли пожарные машины, до их приезда помещение самостоятельно покинули 15 человек.

- Подразделения работали по рангу «Пожар №1», на тушение был подан один ствол «Б», работали два звена газодымозащитной службы, – цитирует сообщение пресс-центра ГУ МЧС по Челябинской области издание «Челябинск Сегодня».

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
22:00 Три главные новости четверга, 22 октября

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:20 Более сотни нарушителей будут депортированы из Челябинской области

Благодаря совместному рейду полиции и Федеральной службы судебных приставов на Южном Урале выявили несколько десятков нарушителей миграционного законодательства. Недавно территорию региона покинули уже 25 иностранцев-нарушителей.

18:57 Володин поддержал идею депутата из Челябинска о «блатных» номерах

Депутат Госдумы Максим Гулин недавно предложил легализовать продажу так называемых «блатных» номеров, которые состоят из повторяющихся цифр, через Госуслуги. Деньги от продажи таких автомобильных номеров парламентарий из Челябинской области предложил направлять на ремонт школ, детских площадок и больниц.

Возврат к списку