Губернатор Челябинской области принял участие в возложении цветов и венков у Вечного огня
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер принял участие в церемонии возложения венков и цветов у Вечного огня на аллее Славы Челябинска, посвященной Дню защитника Отечества. К мероприятию также присоединились председатель Законодательного собрания Александр Лазарев, глава Челябинска Наталья Котова и члены правительства области.
По словам главы региона, День защитника Отечества особо значим для всей страны, он олицетворяет собой мужество и героизм всех, кто когда-либо защищал свою Родину.
- Мы всегда будем помнить заслуги российских воинов, чьи подвиги были и остаются примером отваги, мужества и патриотизма. В этот день мы с большим уважением чествуем тех, кто достойно служит Отчизне, надежно защищает мир и спокойную жизнь людей, твердо хранит верность долгу и присяге, - сказал Алексей Текслер.
Для успешного развития и процветания стране необходимо отстаивать свои интересы и свою независимость, считает губернатор. На сегодняшний день безопасность страны оказывается одной из приоритетных задач.
Поделиться
поделиться:
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
На Южном Урале местный житель заметил птицу, которая беспомощно лежала на земле. Оказалось, что лебедь-шипун столкнулся с линией электропередач и потерял сознание. Сообщив о такой необычной находке сотрудникам министерства экологии Челябинской области, житель вызвал подмогу.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Генеральный директор «Первого областного» телеканала Анна Воронова выдвинула свою кандидатуру на участие в праймериз «Единой России». Если она получит поддержку земляков, то сможет баллотироваться в депутаты Государственной думы РФ от партии по Федеральному избирательному округу Челябинской области.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg



