Пятница, 29 Марта 2024

Челябинцам расскажут о методах борьбы с весенней депрессией, психологических ресурсах и космических черных дырах

01.03.2022 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: Информационный центр атомной энергии

Гостей ИЦАЭ Open в очередной раз ждет насыщенная программа с ведущими экспертами и научными опытами

В Челябинске на базе Информационного центра атомной энергии при поддержке медиахолдинга «Гранада Пресс» состоится уникальное мероприятие, на котором организаторы расскажут о космических черных дырах, путешествиях во времени, весенней депрессии, психологических ресурсах и энергоемком питании.

Не первый раз проект ИЦАЭ Open привлекает любителей интеллектуальных развлечений, но каждый раз завораживает насыщенной программой и экспертным подходом. Предстоящее мероприятие будет разделено на несколько частей, в каждой из которых гостей ИЦАЭ познакомят с ведущими специалистами различных областей.

Все начнется с космической лекции – на примере фильма «Интерстеллар» режиссера Кристофера Ноллана smm-специалист, ведущая федеральных проектов Анастасия Щербатова расскажет о черных дырах, кротовых норах и возможности путешествия во времени.

Во второй части мероприятия доцент ЮУрГУ Андрей Мартьянов поделится информацией о том, что такое энергия в науке и какие у нее есть источники. О возможности восполнения недостатка психологической составляющей человека и методах борьбы с весенней депрессией гости ИЦАЭ Open поговорят с кандидатом психологических наук Еленой Гудковой. Дополнит лекцию коллег эндокринолог и диетолог Лариса Скакун – эксперт расскажет о правилах энергоемкого питания.

Принять участие в мероприятии смогут все желающие 3 марта в 19:00 (возрастное ограничение – 0+). Предварительно необходимо зарегистрироваться на сайте ИЦАЭ.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 28 марта

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:11 Три района Челябинской области преобразованы в муниципальные округа

На Южном Урале отныне не существует Нязепетровского, Пластовского и Саткинского районов. Теперь эти территории получили статус муниципальных округов. Решение объединить поселения и районы по согласованию с их жителями ранее приняли местные депутаты, после документы рассмотрел и одобрил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

18:04 Обновленную библиотеку имени Пушкина показали главе Челябинска Наталье Котовой

Центральная библиотека им. А. С. Пушкина в Челябинске благодаря модернизации стала современным местом для чтения, проведения мероприятий и саморазвития. Глава города Наталья Котова уже оценила изменения и заявила, что теперь библиотека стала одной из лучших в Челябинске.

Возврат к списку