Четверг, 8 Октября 2026

В Челябинске еще одно ДТП, в котором автомобиль выбросило за пределы дороги

11.03.2022 Корреспондент: Елена Крайнева Фото: ГИБДД по городу Челябинску

На этот раз на пути легковушки оказался салон сотовой связи

Вчера вечером, недалеко от остановки «Каширинский рынок» на Северо-Западе Челябинска произошло столкновение двух автомобилей. Как сообщает сайт cheltv.ru, при развороте на улице Братьев Кашириных водитель автомобиля «Тойота» врезался в автомобиль марки «Лада-Приора». После столкновения отечественный автомобиль вылетел за пределы автодороги и врезался в салон сотовой связи.

В аварии обошлось без пострадавших, разрушения получил салон связи, поврежден автомобиль. Сотрудниками ГИБДД выясняются все обстоятельства ДТП.

Происшествие такого рода – далеко не первое в Челябинске. Как сообщала «Губерния», 9 марта также на улице Братьев Кашириных легковой автомобиль въехал на остановку общественного транспорта и сбил двух женщин. Одна из них от полученных травм скончалась на месте, вторая была госпитализирована, ей предстоит пройти лечение.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
19:43 Большинство южноуральцев уважают рабочий дресс-код

Аналитики выяснили отношение южноуральцев к требованиям одежды на работе. Деловую одежду или униформу вынуждены носить на работе 24 процента жителей Челябинской области из общего числа опрошенных. В основном это касается тех, кто работает в государственном и правовом секторах, а также в охранных предприятиях и на производствах.

19:00 В Челябинской области запустили пять новых промышленных маршрутов для туристов

На днях сразу пять экскурсионных маршрутов, которые разработали предприятия Челябинской области — участники пятого потока всероссийской образовательной программы «Открытая промышленность», успешно прошли аудит. Его организовал Центр проектного развития. Теперь индустриальные маршруты включат в путеводитель по промышленному туризму Челябинской области.

18:08 Глава минЖКХ предложил создать в Озерске специальную горячую линию для жителей

Во время своего визита в Озерск заместитель председателя правительства Челябинской области — министр ЖКХ региона Юрий Подшивалов поручил главе закрытого города Сергею Гергенрейдеру усилить подготовку к предстоящей зиме, а также лучше работать с обращениями жителей. По словам зампреда областного правительства, в Озерске необходимо создать горячую линию, через которую оперативно разбирать обращения по вопросам отопления, воды, газа и электричества. И не только в жилом секторе, но и в социальных учреждениях.

Возврат к списку