С 29 марта по 2 апреля в Челябинске пройдет турнир пяти команд, занявших 7–11 места в этом сезоне Суперлиги-2
Регулярный чемпионат Суперлиги-2 подошел к
—
Приглашаем всех желающих поддержать нашу команду! Вас ждут пять дней баскетбольных баталий, интересная шоу-программа и
Расписание матчей
29
-
18:00 · «Новомосковск» (Тульская область)
— «МицуБАСКЕТ» (Липецк) -
20:30 · «Динамо» (Ставрополь)
— «Нефтехимик» (Тобольск)
30
-
16:30 · «Нефтехимик» (Тобольск)
— «Новомосковск» (Тульская область) -
19:00 · «Челбаскет» (Челябинск)
— «Динамо» (Ставрополь)
31
-
16:30 · «МицуБАСКЕТ» (Липецк)
— «Нефтехимик» (Тобольск) -
19:00 · «Новомосковск» (Тульская область)
— «Челбаскет» (Челябинск)
1
-
16:30 · «Динамо» (Ставрополь)
— «Новомосковск» (Тульская область) -
19:00 · «Челбаскет» (Челябинск)
— «МицуБАСКЕТ» (Липецк)
2
-
13.00 · «МицуБАСКЕТ» (Липецк)
— «Динамо» (Ставрополь) -
15.30 · «Нефтехимик» (Тобольск)
— «Челбаскет» (Челябинск)
Возрастное ограничение: 6+
Поделиться
поделиться:
Южноуралец обратился в суд с иском к местной компании после того, как, по его мнению, его незаконно уволили с предприятия. Житель Катав-Ивановска просил суд восстановить его на работе и взыскать в его пользу заработок за время вынужденного прогула, переработки, невыплаченной премии и компенсации за служебное жилье.
Сотрудники полиции установили личность южноуральца 2008 года рождения, который на прошлой неделе опрокинул кашпо с цветами на проспекте Ленина. Видеозапись об этом появилась в интернете, и многие люди возмутились увиденным, требуя найти его и привлечь к ответственности.
На Южном Урале продолжают действовать ограничения для грузового транспорта. Сегодня, 26 июля, из-за установившейся аномальной жары в Челябинской и Курганской областях было продлено ограничение движения для большегрузов по федеральным трассам.


