Южноуральские компании могут перейти на электронный документооборот с «НОВАТЭК-Челябинск»

08.04.2022 Корреспондент: Максим Хлызов

Интернет-сервис экономит время, сокращает расходы и гарантирует оперативность обмена информацией

Клиенты газовой компании «НОВАТЭК-Челябинск» имеют возможность перейти на электронный документооборот (ЭДО). Воспользоваться этой услугой могут юридические лица.

Использование электронного документооборота позволяет дистанционно отправлять и получать счета, счета-фактуры, акты приема-передачи и прочие документы, при этом экономя время и ресурсы, в том числе финансовые.

Настроить электронный обмен документами очень просто: нужно только кликнуть на тематический баннер «Переходим на ЭДО» на главной странице сайта novatek74.ru или выбрать соответствующий пункт в меню (Промышленные потребители — Электронный документооборот с контрагентами) и отправить заявку.

По словам генерального директора «НОВАТЭК-Челябинск» Вадима Ромасенко, компания постоянно совершенствует систему взаимодействия с потребителями и намерена и в будущем продолжать эту работу.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
07:35 В учебниках челябинских школьников появятся упражнения по защите от мошенников

В  новом учебнике по обществознанию для 9-х классов, которые поступят в школы с 1 сентября этого года, школьников научат распознавать фейки. Также там будут рекомендации, как защититься от аферистов.

07:11 Жара в 32 градуса ожидает жителей Челябинской области в ближайшие дни

В челябинском Гидрометцентре сообщили, что воздух на Южном Урале прогреется еще сильнее. При этом в 30-градусную жару возможны дожди и сильные порывы ветра.

21:00 Дрон от челябинских школьников спас целое подразделение российских бойцов СВО

Квадрокоптер «Баба Яга» купили активисты Народного фронта Челябинской области на деньги, которые собрали ребята из челябинского лицея № 11. Для этого школьники провели благотворительную ярмарку.

Возврат к списку