Суббота, 4 Мая 2024

Футбольный клуб «Челябинск» разгромил соперника со счетом 4:1

11.04.2022 Корреспондент: Максим Хлызов Фото: Юлия Боровикова

Челябинские футболисты уверенно выиграли первый весенний домашний матч

После долгого зимнего перерыва футбольный клуб «Челябинск» возвращается к играм. В прошедшее воскресенье, 10 апреля, в рамках 22-го тура ФНЛ-2 в группе 4 «Челябинск» провел матч с «Ностой» из Новотроицка. Матч прошел на стадионе «Центральный» в Челябинске.

Первый гол южноуральцы забили уже на 19-й минуте матча. Виктор Курышев буквально вколотил мяч в сетку ворот. На 27-й минуте «Челябинск» получили право на пенальти. Его смог реализовать Никита Зырянов.

Второй тайм открылся голом со стороны «Носты», однако гол Артема Яркина остался единственным. Буквально через три минуты «Челябинск» смог забить третий гол, а в середине тайма — четвертый.

Уверенная победа над «Ностой» возвращает «Челябинск» в тройку лидеров чемпионата. Следующие два матча челябинская команда проведет в гостях — в Омске и Барнауле.