Новая технология позволяет улучшить состояние рабочих мест и сократить количество вредных выбросов
Магнитогорский металлургический комбинат продолжает реализацию проектов, направленных на
На
До
Теперь в
Также для снижения утечек коксового газа на батареях №7 и №8 было установлено больше 100 дверей повышенной газоплотности.
Использование современного оборудования в технологических процессах коксования позволяет ММК снижать воздействие на окружающую среду. В результате принимаемых мер комбинат не только улучшил состояние рабочих мест и повысил технологическую дисциплину работников, но и добился сокращения валовых выбросов загрязняющих веществ в атмосферу, по оценкам экологов, в сотни раз.
Поделиться
поделиться:
На трассе Челябинск—Троицк из-за обильных осадков большегруз «Ситрак», который перевозил в прицепе самосвал «Сани», провалился колесами в размытое дождем дорожное покрытие. На данном участке организовали реверсивное движение.
Жителей Челябинской области в середине последнего летнего месяца ожидает впечатляющее астрономическое зрелище. 12 августа на предрассветном небе друг с другом визуально сблизятся сразу шесть планет, при этом четыре из можно будет наблюдать невооруженным взглядом.
Около двух часов ночи 19 июля инспекторы Госавтоинспекции Челябинска на улице Лазурной остановили мотоцикл, которым управлял очень молодой человек. При проверке документов выяснилось, что за рулем транспортного средства находился подросток 2010 года рождения без водительского удостоверения.



