Четверг, 18 Апреля 2024

Действия отца, побившего дочь на стоянке возле школы в Челябинске, изучают правоохранители и соцзащита

19.05.2022 Корреспондент: Елена Крайнева Фото: Олег Каргаполов

Кадры жестокого обращения с ребенком попали на видеокамеры

На кадрах видно, как на автостоянке возле образовательного центра на Университетской Набережной отец несколько раз ударил и пнул свою дочь-первоклассницу, после чего она села с ним в машину.

Как сообщили в УМВД Челябинска, проверкой случившегося занялись сотрудники полиции. Они побывали на месте происшествия, общались с педагогами, установили личности родителей.

В прокуратуре Калининского района рассказали, что действия мужчины сейчас изучают и оценивают в управлении соцзащиты и в полиции. Семья ранее не признавалась неблагополучной, но сейчас рассматривается вопрос о постановке семьи на профилактический учет. В отношении отца решается вопрос о привлечении его к административной ответственности за побои.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 18 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:03 Депутат Госдумы РФ расскажет, уменьшится ли объем домашних заданий в школах

Яна Лантратова станет гостьей проекта «Большая редакция» и в прямом эфире ответит на вопросы журналистов и зрителей об образовании. Так, один из вопросов, который планируют обсудить ведущий и парламентарий, — непосильный объем домашних заданий в школах, а также методы борьбы с этим явлением.

17:49 Южноуральцы узнают, как преодолеть страх публичных выступлений

Гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру» расскажут, почему важно заботиться о своем голосе, как не пасовать перед публикой и что такое «канте фламенко»

Возврат к списку