Понедельник, 20 Июля 2026

Как региональные политики отвечают на новые вызовы времени

24.05.2022 Корреспондент: Елена Крайнева

Спикер ЗСО Александр Лазарев ответит на вопросы журналистов в «Большой редакции»

Сегодня, 24 мая, в 12.00 медиахолдинг «Гранада Пресс» проведет «Большую редакцию» с председателем Законодательного собрания Челябинской области Александром Лазаревым. Темой для разговора станет региональная политика в эпоху перемен.

Какие вызовы стоят перед южноуральскими парламентариями и как на них ответить? Подключиться к прямому эфиру и задать интересующие вопросы можно в группе Гранада ТВ | ВКонтакте (vk.com), в соцсетях медиахолдинга.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
19:27 В августе в ночном небе над Южным Уралом можно будет увидеть парад планет

Жителей Челябинской области в середине последнего летнего месяца ожидает впечатляющее астрономическое зрелище. 12 августа на предрассветном небе друг с другом визуально сблизятся сразу шесть планет, при этом четыре из можно будет наблюдать невооруженным взглядом.

17:30 В Челябинске задержали подростка за езду на мотоцикле без прав

Около двух часов ночи 19 июля инспекторы Госавтоинспекции Челябинска на улице Лазурной остановили мотоцикл, которым управлял очень молодой человек. При проверке документов выяснилось, что за рулем транспортного средства находился подросток 2010 года рождения без водительского удостоверения.

15:48 Трое парней спасли женщину из огня в Верхнем Уфалее

В Верхнем Уфалее на улице Мыжевской произошел серьезный пожар в частном секторе. Огонь охватил жилой дом и хозяйственную постройку. На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники МЧС России, однако трагедии удалось избежать еще до их прибытия благодаря отваге трех молодых людей, случайно оказавшихся рядом.

Возврат к списку