Пятница, 19 Апреля 2024

В убийстве пятилетней девочки в Челябинской области подозревают ее мать

30.05.2022 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: Дмитрий Куткин

По версии следователей, женщина нанесла ребенку ножевое ранение

Как сообщает сетевое агентство «Челябинск Сегодня», в Саткинском районе Челябинской области в больнице погибла пятилетняя девочка. Ребенка госпитализировали с ножевым ранением. Врачи боролись за жизнь маленькой пациентки, но не смогли спасти.

В убийстве малышки подозревают ее мать. По информации сайта ura.ru со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах, женщина страдала от депрессии и головных болей. Психическое заболевание появилось у нее после того, как она получила травму.

В данный момент следователи выясняют все обстоятельства произошедшего. На мать ребенка завели уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ – «Убийство».

Напомним, в начале года в Троицке мужчина с ножом набросился на свою гражданскую жену, но смертельно ранил двухлетнюю девочку, которую женщина в этот момент держала на руках. Ребенок погиб.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:41 Молодые фотографы со всего мира съедутся в Челябинск на фотофестиваль «Без границ»

В столице Южного Урала гостей из 16 стран ожидают мастер-классы от профессионалов, фотоквесты и обучающие семинары. В финал конкурса прошли 180 фотографов от 10 до 22 лет, большинство из которых — жители Челябинской области.

15:40 В Магнитогорске появится самая большая детская площадка в России

На территории городского курорта «Притяжение» ведется активное строительство объектов третьей очереди городского курорта. Совсем скоро жители Магнитогорска увидят новые объекты: светомузыкальный фонтан, «Арт-квартал» и детскую площадку «Приключения».

14:44 Фельдшерско-акушерский пункт в селе Уйского района построили практически за месяц

Жители села Белово ждут, когда медпункт торжественно откроют. Работы близятся к завершению — сейчас здесь благоустраивают территорию и устанавливают ограждение.

Возврат к списку