Арт-объекты, созданные художниками из разных городов и стран, украсят центр города
На
Первые арт-объекты Фонда содействия развитию Саткинского района установили на
На
А
Вскоре на
Возле каждого арт-объекта устанавливается информационный стенд, где описывается, кто его автор и
Весной этого года в
Напомним, к первому всероссийскому фестивалю «Российская студенческая весна» для учащихся техникумов и колледжей на улицах Челябинска появились арт-объекты в виде разноцветных верблюдов.
Поделиться
поделиться:
За год скоростным поездом «Финист», который курсирует между Екатеринбургом и Челябинском, воспользовались почти 250 тысяч пассажиров. Больше всего из них — более 10 тысяч человек — ездили между двумя региональными столицами с 28 декабря 2024 года по 8 января 2025-го.
https://t.me/chgub
Осмыслить уральский код, устроить «Ночь театров» и развивать арт-туризм: руководители южноуральских театров и музеев рассказали, какие инициативы хотели бы включить в программу мероприятий в связи с победой Челябинска в конкурсе «Культурная столица – 2027». Своими инициативами с журналистами они поделились на пресс-конференции медиахолдинга «Гранада Пресс». Подробнее — в нашем материале.
https://t.me/chgub
Движение для пассажирских автобусов, маршрутных такси и грузового транспорта ограничили на участке с 1 548 по 1 799 километр из-за плохой погоды. В областном управлении Госавтоинспекции уточнили, что ограничение будет действовать ориентировочно до 00:00 16 декабря.
— Сейчас в горнозаводской зоне Челябинской области идет обильный снегопад, — добавили в областном управлении ГАИ.
https://t.me/chgub



