По версии следствия, мальчик сильно избил мать, которая пришла домой пьяной
Как сообщает сетевое издание «МК Челябинск» со ссылкой на СУ Следственного комитета по Челябинской области, в Снежинске по подозрению в убийстве задержали 16-летнего подростка. По версии следователей, мальчик до смерти забил родную мать.
Конфликт между родственниками произошел из-за того, что женщина пришла домой в состоянии алкогольного опьянения, сообщил старший помощник руководителя регионального следственного управления СКР Владимир Шишков. Предполагается, что подросток нанес несколько серьезных ударов матери, из-за чего она и скончалась.
В отношении школьника возбудили уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ — «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть».
Напомним, ранее в Челябинской области по подозрению в убийстве пятилетней девочки задержали местную жительницу — ее родную мать.
Поделиться
поделиться:
Необычный мастер-класс провели в Информационном центре по атомной энергии (ИЦАЭ) Челябинска. Все желающие узнали, что бумагу можно делать не только из древесины, а также сами попробовали изготовить ее.
В Москву и Санкт-Петербург отправятся учиться некоторые южноуральские одиннадцатиклассники, которые получили на ЕГЭ по 200 баллов. Напомним, что такую сумму набрали восемь человек, еще 180 выпускников получили 100 баллов.
Сегодня южноуральцев ждет жаркий день. Температура местами поднимется до плюс 30 градусов. Однако после выходных все изменится.



