Понедельник, 28 Сентября 2026

В Челябинске ищут счастливчика, который выиграл в «Спортлото» 17 миллионов рублей

15.06.2022 Корреспондент: Сергей Николаев Кадр из художественного фильма «Спортлото-82»

Билет лотереи был приобретен за 30 рублей в мобильном приложении – выигрышной стала комбинация цифр 31, 7, 10, 17, 18, 3

Билет, купленный в мобильном приложении «Столото», оказался счастливым для одного из челябинцев. Организаторы, они же проводят и розыгрыш «Спортлото», сообщили, что некий везунчик выиграл суперприз в 17 миллионов рублей, но за выигрышем еще не обратился.

Розыгрыш суперприза государственной лотереи «Спортлото 6 из 45» состоялся 11 июня. Более 17,3 миллиона рублей полагалось тому, кто угадает все шесть чисел в первом поле билета 7072-го тиража. Комбинация чисел оказалась такая: 31, 7, 10, 17, 18, 3. И они были угаданы купившим билет неким челябинцем.

Добавим, что лотерея «Спортлото» популярна еще с советских времен. Чтобы немного прорекламировать ее, даже сняли художественный фильм «Спортлото-82». Он – фильм – популярен и поныне.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:59 Жители Троицка смогли самостоятельно выковать свой первый гвоздь или оберег

На территории Троицкой крепости состоялся фестиваль кузнечного искусства и традиционных ремесел. Все желающие смогли узнать много нового о быте, традициях и мастерстве предков, а также о кузнечных рядах Троицкой ярмарки, попробовать традиционные казачьи блюда и удостовериться, что старинные традиции живы и в наши дни.

16:11 На Южном Урале проведут обходы дворов, чтобы поставить коров, овец и кур на учет

В следующем году Челябинская область войдет в число восьми пилотных регионов, где будут улучшать систему учета сельскохозяйственных животных в хозяйствах жителей. Об этом сообщил заместитель губернатора и министр сельского хозяйства Челябинской области Алексей Кобылин на совещании с представителями муниципалитетов. Государственные службы начнут активнее работать с гражданами, чтобы поставить на учет и промаркировать всех сельскохозяйственных животных.

16:00 Рекордная премия «Высота» в Челябинске: наградили лучших в баскетболе

В Челябинске состоялась IV региональная общественная премия «Высота», организованная Федерацией баскетбола Челябинской области. Награды вручили тренерам, спортсменам, судьям, менеджерам, руководителям и активистам, вносящим вклад в развитие баскетбола.

Возврат к списку