Суббота, 20 Апреля 2024

В Катав-Ивановском районе в опрокинувшемся автомобиле погибли два пассажира

06.08.2022 Корреспондент: Елена Крайнева Фото: vk.com/ugibdd_174

Машиной управляла женщина, получившая права два месяца назад

ДТП с двумя жертвами произошло сегодня днем в селе Первуха Катав-Ивановского района.

Как сообщают в ГИБДД, автомобилем Рено Сценик управляла женщина 38 лет. В какой-то момент автоледи не справилась с управлением и съехала с дороги направо, машина угодила и опрокинулась. В результате ДТП на месте погибли два пассажира машины – мужчины 36 и 33 лет.

По данным ГИБДД, женщина получила права на управление транспортным средством в июне этого года, ранее к административной ответственности за нарушения ПДД не привлекалась. Проверка автоледи на алкогольное опьянение дала положительный результат: показатели паров этанола в выдыхаемом воздухе составили 0,33 мг/л.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 19 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

Возврат к списку