Четверг, 18 Апреля 2024

В Миассе ребенок на самокате попал под колеса автомобиля

09.08.2022 Корреспондент: Сергей Николаев Фото с сайта «Миасский рабочий», автор Христина Юровская (источник: «Инцидент Миасс» во «ВКонтакте»)

Стали известны подробности ЧП, после которого мальчик с травмами попал в больницу

Как сообщает "Миасский рабочий", очевидцы происшествия рассказывают, что мальчик резко выскочил на дорогу. Ребенка, который пересекал проезжую часть на самокате, сбила машина.

 В обстоятельствах ДТП сейчас разбираются компетентные органы. Ребенок госпитализирован.

  «Миасский рабочий» напоминает, что этим летом в городе уже случилось много ЧП, участниками которых стали катающиеся на самокатах и велосипедах дети. Для любителей самокатов, кстати, даже утверждены правила дорожного движения. Ну а дети, конечно, не должны кататься на таком транспорте у проезжей части, тем более пересекать проезжую часть без присмотра взрослых.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
10:01 Перед откачкой ила экологи Челябинска вручную очищают реку Миасс от мусора

Специалисты отмечают, что в акватории Миасса очень много строительного и бытового мусора, поражает количество пластиковых бутылок. В связи с этим в министерстве экологии Челябинской области в очередной раз напомнили жителям о том, как важно беречь природу, не выкидывать мусор в непредназначенных для этого местах.

09:41 Старинный межевой камень с золотого прииска могут установить в Саду камней в Челябинске

Уникальный объект обнаружил в поселке Шершни краевед Юрий Латышев. Это фрагмент межевого камня, обозначающего золотой прииск, который весит почти полтонны. На камне выбита дата 1914, а еще надпись «Т.Н.В.», что может расшифровываться как «Товарищество на вере», по предположению краеведа.

20:30 Три главные новости среды, 17 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

Возврат к списку