Поверив мошеннику, он совершил более 15 денежных переводов в иностранные банки
Испытанная схема обмана продолжает работать: очередной жертвой мошенников, представляющихся банковскими работниками, стал
Как рассказал потерпевший, он
Челябинские полицейские возбудили уголовное дело по
Сотрудники полиции напоминают, что следует быть очень острожными при разговоре с
Ранее жертвами телефонных мошенников стали 58-летний житель города Карталы, потерявший в
Поделиться
поделиться:
Юбилейный «День защиты людей» соберет 18 апреля на площади Революции в Челябинске 45 организаций, которые призваны помогать людям. Гостям праздника покажут работу спасателей, пожарных, современную технику и интерактивные площадки.
В министерстве здравоохранения Челябинской области отметили, что современный магнитно-резонансный томограф купят по национальному проекту «Продолжительная и активная жизнь» уже в ближайшее время. Благодаря этому местные жители смогут проходить высокотехнологичную диагностику, не выезжая за пределы своего города.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
При желании клиенты ВТБ теперь смогут воспользоваться помощью виртуального ассистента — услуга стала доступна в обновленном офисе банка на улице Свободы недалеко от железнодорожного вокзала. Недавно здесь провели реконструкцию, и теперь отделение площадью больше 400 квадратов стало максимально удобным, уютным и технологичным. В обновленном офисе принимают премиум-клиентов, у которых действует пакет услуг «Привилегия», физических лиц и предпринимателей.



