Четверг, 30 Июля 2026

В Челябинской области нашли мертвым пропавшего жителя Башкирии

19.08.2022 Корреспондент: Елена Крайнева Фото: Рафэль Гареев, vk.com

Поиски Рафаэля Гареева продолжались несколько дней

Вчера завершились поиски жителя Башкирии Рафаэля Гареева. В течение недели по заявлению родственников мужчину, возвращавшегося домой после вахты, искали полиция, спасатели, волонтеры. К сожалению, надежда, что его найдут живым, не оправдалась.

Его нашли мертвым недалеко от Златоуста. Как сообщает издание «МК-Челябинск», брошенный автомобиль Гареева стоял в двух километрах от М-5, недалеко от него, в лесу лежали его одежда, обувь и телефон.

Есть сведения, что в день исчезновения его останавливали на трассе сотрудники ДПС. Его поведение было заторможено, но освидетельствование на алкоголь показало, что он трезв. После этого о жителе Башкирии ничего не было известно. Сейчас устанавливаются причины его гибели.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
11:45 В Челябинской области продолжается набор резервистов в отряд «БАРС»

На Южном Урале идет формирование территориального отряда «БАРС», задача которого — защита критически важных объектов от возможных атак с воздуха. В настоящее время 100 резервистов первой смены уже завершают двухнедельное обучение на территории Чебаркульского полигона под руководством полковника Евгения Мурашова.

11:38 Южноуральцы возглавили новые политические партии

В Общественной палате Челябинской области для молодежи прошел политический стендап «Первые выборы новейшей России: технологии и программы 90-х и «нулевых» годов». В юмористической форме всем присутствующим рассказали о том, как складывалась политическая сфера постсоветской России и в каких условиях проходили первые в современной истории страны парламентские и президентские выборы. Также гости мероприятия смогли возглавить свои политические партии и постараться убедить присутствующих отдать за них голоса.

11:19 Фанат из Челябинска прорвался к Джеки Чану на съемках в Казахстане

Житель Челябинска Роман Султанов исполнил свою давнюю мечту, прорвавшись к известному актеру Джеки Чану в Казахстане, где сейчас проходят съемки очередной части легендарной франшизы «Доспехи бога 4: Ультиматум». Несмотря на строгие меры безопасности и многочисленную охрану, молодому человеку удалось на несколько мгновений приблизиться к кинозвезде.

Возврат к списку