Понедельник, 29 Апреля 2024

Парад звезд оперной сцены и эстрады увидят челябинцы на Дне города

22.08.2022 Корреспондент: Елена Крайнева Фото: Дмитрий Куткин

Празднование 286-й годовщины областного центра состоится 10 сентября

Чем ближе к празднику, тем больше подробностей появляется о том, кто приедет в Челябинск поздравить горожан с Днем города. Так, стало известно, что в списке звезд появились новые артисты.

Как сообщает «Челябинск Сегодня» со ссылкой на собственные источники из сферы культуры, на Театральной площади в этот день выступят солисты из Большого и Мариинского театров. Также ожидается программа с участием певицы ANNA ASTI, которая не так давно начала свою сольную карьеру без Artik.

Как ранее писала «Губерния», в сентябре Челябинск снова увидит Клаву Коку. Популярная исполнительница выступит на праздновании Дня города 10 сентября. Также на сцену выйдут NILETTO и репер ST. Одно из концертных площадок в этот день станет сцена возле ледовой арены «Трактор». Добавим, что праздничные мероприятия по традиции завершатся красочным салютом.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:25 В Челябинске поймали двух мужчин, которые через окно ограбили салон красоты

Двое приятелей украли золотые украшения, которые нашли в салоне красоты, общей стоимости почти 70 тысяч рублей, а также косметику. Сотрудники салона красоты случайно застукали грабителей на месте преступления. Угрожая ножом, мужчины выпрыгнули в окно и попытались скрыться.

15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

Возврат к списку