По недосмотру родительницы малыши 3 и 5 лет получили травмы и сейчас находятся в больнице
Напомним, как сообщала «Губерния», ЧП произошло в одной из многоэтажек Советского района. Двое детей остались в ночное время без присмотра взрослых, оказались на балконе и выпали оттуда, получив травмы.
Позже выяснилось, что родителей в это время не было дома. Проверку обстоятельств провела прокуратура Советского района. Против 23-летней мамы пострадавших детей составлен административный протокол по статье «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».
Поделиться
поделиться:
Необычный мастер-класс провели в Информационном центре по атомной энергии (ИЦАЭ) Челябинска. Все желающие узнали, что бумагу можно делать не только из древесины, а также сами попробовали изготовить ее.
В Москву и Санкт-Петербург отправятся учиться некоторые южноуральские одиннадцатиклассники, которые получили на ЕГЭ по 200 баллов. Напомним, что такую сумму набрали восемь человек, еще 180 выпускников получили 100 баллов.
Сегодня южноуральцев ждет жаркий день. Температура местами поднимется до плюс 30 градусов. Однако после выходных все изменится.



