Пятница, 7 Февраля 2025

На железной дороге недалеко от Златоуста столкнулись грузовой поезд и легковой автомобиль

29.08.2022 Корреспондент: Елена Крайнева Фото: Людмила Ковалева

В результате аварии пострадала женщина, пассажир автомобиля

В воскресенье вечером на переезде Учалы – Шартымка ЮУЖД, недалеко от Златоуста, 70-летний водитель, управляя машиной Lada Vesta, при невыясненных обстоятельствах выехал на железнодорожные пути и оказался перед приближающимся грузовым составом.

Избежать столкновения не удалось, хотя машинист предпринимал экстренное торможение, как рассказали на ЮУЖД. Поездом зацепило автомобиль, в результате пострадала женщина, пассажир автомобиля. Движение поездов в результате происшествия нарушено не было.

Сейчас в обстоятельствах происшествия разбирается Златоустовская транспортная прокуратура.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:06 Из Челябинска в феврале возобновят чартерные рейсы в Египет

Из южноуральской столицы вновь начнут летать самолеты в Египет. Чартеры будут совершать по одному рейсу в полторы недели.
https://t.me/chgub

14:40 Спорткомплекс в Златоусте усовершенствовали перед Кубком России по биатлону

В начале марта на финале Кубка России в Златоусте определятся лучшие биатлонисты страны. Соревнования пройдут на лыжно-биатлонном комплексе им. С. Ишмуратовой, где в настоящее время завершается подготовка к проведению масштабных соревнований и приему тысяч болельщиков.

— В прошлом году мы подготовили объект к Спартакиаде сильнейших спортсменов. Все помнят, с каким успехом прошли здесь эти старты. Но комплекс требует доработки и приведения его в соответствие с новыми требованиями, — отметил первый заместитель губернатора Станислав Мошаров, проконтролировавший ход подготовительных работ.
https://t.me/chgub

13:44 Южноуральцы могут через интернет заключить договор на обслуживание газового оборудования

Собственники жилья в газифицированных многоквартирных домах обязаны были до 31 декабря 2023 года заключить или перезаключить договор на обслуживание и ремонт газового оборудования с одной из газораспределительных организаций. Однако до сих далеко не все жители Челябинской области это сделали. В основном без договоров остаются собственники помещений в многоквартирных домах, которые находятся на непосредственном способе управления или без управления. О том, почему необходимо заключить договор и какие проблемы и вопросы в связи с этим возникают у южноуральцев, в пятницу, 7 февраля, рассказали участники пресс-конференции медиахолдинга «Гранада Пресс».
https://t.me/chgub

Возврат к списку