Вторник, 30 Апреля 2024

Турпоездки в Челябинскую область пользуются большим спросом

31.08.2022 Корреспондент: Елена Крайнева Фото: Людмила Ковалева

Интерес к путешествиям на Южный Урал заметно подрос после старта программы осеннего кэшбэка за путевки  

Вернуть часть денег за отдых осенью можно по программе туристического кешбэка. Условия просты: нужно оплатить путевку картой «Мир» и купить тур до 10 сентября, а отдохнуть можно с 1 октября по 25 декабря.

Условия сильно подогрели интерес туристов к поездкам на Южный Урал. Как отмечает генеральный директор АНО «Центр проектного развития территорий и туризма Челябинской области» Максим Мельников, кешбэк с каждым годом становится все популярнее, а поток туристов в регион постоянно растет.

- В осеннем этапе активное участие принимают санатории – они предлагают путевки для осеннего оздоровления. Кроме того, есть горнолыжный тур выходного дня на ГЛК «Солнечная долина» и несколько предложений от туроператоров, реализующих брендовый маршрут «Челябинск: к нам прилетают даже метеориты!». С учетом кешбэка тур будет стоить всего 13 560 рублей, – рассказал площадке «Объясняем. Челябинская область» Максим Мельников.

В этом году в программе кешбэка принимают участие 60 отелей и семь санаториев Южного Урала. Среди них курорт «Увильды», «Карагайский бор», «Жемчужина Урала» и другие. А также гостиницы и хостелы Челябинска, Златоуста и Магнитогорска, курорты на горнолыжном комплексе «Солнечная долина» и базы отдыха на озере Тургояк.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:46 Челябинский хоккейный клуб «Трактор» не стал продлевать контракты с тремя игроками

Команду покидают двукратный обладатель Кубка Гагарина Виктор Антипин, олимпийский чемпион Сергей Калинин и канадский нападающий Джек Родуолд. Игроки продолжат карьеру в других клубах.

13:10 Врач-гастроэнтеролог из Челябинска дала рекомендации, как готовить безопасный шашлык

Специалист предлагает использовать нежирные сорта мяса, а во время приготовления маринада отдавать предпочтение натуральным продуктам. Также гастроэнтеролог назвала напитки, с которыми употреблять шашлык противопоказано всем.

11:17 Байкеры Челябинской области открыли мотосезон с массовым заездом и конкурсами

Любители быстрой езды на мотоциклах шумно проехались по городу до площадки торгового комплекса. В нашем материале — яркие кадры с этого события.

Возврат к списку