Суббота, 27 Апреля 2024

В Ленинском районе Челябинска запустят трамвай-челнок на время ремонта путей

02.09.2022 Корреспондент: Елена Крайнева Фото: Дмитрий Куткин

Ремонт пройдет на перекрестке улиц Копейское шоссе и Гагарина с 2 по 5 сентября

Как сообщили в администрации Челябинска, в Ленинском районе на перекрестке улиц Копейское шоссе и Гагарина будет закрыто движение трамваев и ограничено передвижение автотранспорта. Ограничения связаны с ремонтом трамвайных путей, который начнется с 24 часов 2 сентября и продлится до 6 часов 5 сентября.

- В выходные трамваи будут следовать по измененным маршрутам: трамваи №18 и № 22 будут ездить до кольца «Харлова», а маршрут № 12 отменяется, - рассказали в администрации города.

Для удобства пассажиров власти организуют движение трамвая-челнока по улице Дзержинского на участке от остановки «Кинотеатр «Аврора» до остановки «Завод Электромашина» в обе стороны по северному пути со всеми остановками.

3d_body.png

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:46 Парижский полумарафон-2024 впервые будет проходить два дня

Спортивное мероприятие запланировано на 1 и 2 июня. В первый день состоится концерт, а также пройдет образовательная программа. Во второй день пройдут традиционные забеги на разные дистанции, северная ходьба и велозаезд. Новшеством мероприятия также станет массовая регистрация брака — так в Челябинской области планируют открыть свадебный сезон.

13:13 Новый состав Общественной палаты Челябинской области займется проблемой утечки молодежи из региона

Определены цели и задачи для членов и экспертов нового VII состава Общественной палаты. Также на итоговом пленарном заседании общественники позитивно оценили работу предыдущего состава, в который входили 57 известных и авторитетных южноуральцев.  «Общественная палата VI состава стала по-настоящему эффективной экспертной диалоговой площадкой, на которой проходило рассмотрение самых резонансных вопросов», — отметил главный общественник Николай Дейнеко.

12:59 61 страна, 28 тысяч площадок: «Единая Россия» в шестой раз провела «Диктант Победы»

Центральной площадкой акции традиционно стал Музей Победы на Поклонной горе в Москве

Возврат к списку