Вторник, 14 Июля 2026

Четыре нелегала из Челябинской области будут выдворены за пределы страны

04.09.2022 Корреспондент: Елена Крайнева Фото: Олег Каргаполов

Под проверку полиции попали 63 иностранца, в отношении которых составлены 20 административных протоколов

Челябинские полицейские совместно с сотрудниками по вопросам миграции провели проверку адресов фиктивной постановки на миграционный учет иностранных граждан и мест, где они работают.

Были проверены 63 иностранца, в отношении которых составлены 20 административных протоколов за нарушение режима и правил пребывания, незаконное осуществление трудовой деятельности, незаконное привлечение к трудовой деятельности и предоставление ложных сведений при осуществлении миграционного учета. Нарушители оштрафованы на 40 тысяч рублей.

- В отношении четверых иностранцев судами приняты решения об административном выдворении за пределы Российской Федерации с помещением в центр временного содержания иностранных граждан ГУ МВД России по Челябинской области, - сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Челябинской области.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:30 Футбольный клуб «Челябинск» стартовал в новом сезоне с победы

Первый же матч ФК «Челябинск» в новом сезоне Первенства ПАРИ Первой Лиги против хабаровского «СКА» собрал на домашней арене более 5 000 зрителей — и это несмотря на понедельник и довольно позднее начало игры. И футболистам было, чем их порадовать — с первых же минут на поле был именно футбол. Красивый, атакующий и очень зрелищный, особенно в исполнении челябинцев.

13:22 Жители Кыштыма смогут играть в хоккей на новой площадке с современным табло

В поселке Нижний Кыштым завершилось строительство современной хоккейной площадки, которое стало возможным благодаря местным жителям, разработавшим проект и получивших поддержку по программе инициативного бюджетирования. Площадка оснащена по современным стандартам: здесь есть прочные стеклопластиковые борта, утепленное помещение для переодевания и новые светильники. А в ближайшее время на площадке установят современное светодиодное табло для показа счета в матче и другой информации.

13:01 В Челябинске выберут лучший двор

Челябинская мэрия объявила смотр-конкурс городских дворов, которые облагораживают сотрудники управляющих компаний и жители. Оценивать будут чистоту, красоту, оригинальность дизайна, оформление клумб, состояние кустарников и газонов, наличие и состояние скамеек, урн, детской площадки и многое другое.

Возврат к списку