Суббота, 27 Апреля 2024

В Челябинске перекрыли движение транспорта рядом с парком Гагарина

23.09.2022 Корреспондент: Елена Крайнева Фото: Людмила Ковалева

Ограничения связаны с подготовкой к проведению митинга-концерта

На нескольких улицах рядом с парком Гагарина в Челябинске перекроют движение транспорта. Ограничение связано с подготовкой к проведению митинга-концерта «Своих не бросаем» в поддержку референдумов в Донецкой и Луганской Народных Республиках, Херсонской и Запорожской областях.

Как сообщили в мэрии Челябинска, движение автотранспорта ограничат сегодня, 23 сентября, с 6.00 до окончания мероприятия на нескольких участках: по улице Коммуны от Энгельса до 2-го Институтского переулка, по улице Энтузиастов от Коммуны до пр. Ленина. Также на это же время будет ограничен въезд на парковки у памятника Курчатову и на 2-ом Институтском переулке.

В митинге-концерте, который начнется в 14.30, примут участие Дмитрий Харатьян, ВИА «Ариэль» и творческие коллективы региона.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 26 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:39 «Челбаскет» завершил дебютный сезон в Суперлиге впечатляющей победной серией

Три победы подряд во втором туре плей-офф позволили команде завершить сезон на мажорной ноте

17:55 Челябинская команда «Белые медведи» стала бронзовым призером Молодежной хоккейной лиги

Медали юным хоккеистам вручили губернатор Челябинской области, президент ХК «Трактор» Алексей Текслер и вице-президент по развитию молодежного хоккея КХЛ Александр Гуськов. «Сезон для челябинского хоккея был успешный. Наша хоккейная школа – одна из лучших в стране. Мы этим по праву гордимся», — сказал глава региона молодым спортсменам, пожелав им дальнейших побед.

Возврат к списку