Пятница, 29 Марта 2024

Южноуральцы смогут получать кешбэк за оплату услуг ЖКХ

27.09.2022 Корреспондент: Анастасия Чинькова

С 1 сентября 2022 года жители Южного Урала смогут получать кешбэк* 1% за оплату услуг ЖКХ, входящих в единую квитанцию «Уралэнергосбыт». Это станет возможным благодаря акции платежной системы «Мир», проводимой в содружестве с «Уралэнергосбыт». Максимальную сумму возврата   смогут получать жители Челябинска, так как они имеют единую платежку за электрическую энергию, теплоснабжение и ГВС, а кешбэк рассчитывается со всей суммы платежа.

Для того чтобы стать участником акции и получать кешбэк с каждой оплаты нужно выполнить два простых условия:

1. Зарегистрировать карту «Мир» в программе лояльности. Для этого нужно просто ввести номер карты в специальном окне в личном кабинете/ мобильном приложении «Уралэнергосбыт» (доступно в AppStore и Google Play ), либо в личном кабинете Единого расчетного центра «Уралэнергосбыт».

2. Оплачивать коммунальные услуги, включенные в единую квитанцию «Уралэнергосбыт», картой «Мир» в период с 01.09.2022 по 28.02.2023 в любом из трех сервисов на выбор: в личном кабинете «Уралэнергосбыт», в мобильном приложении или личном кабинете Единого расчетного центра «Уралэнергосбыт».

Кешбэк будет возвращаться на карту «Мир», с которой производилась оплата, в течение пяти-семи дней после ее совершения.

*Кешбэк — денежное поощрение в  виде возврата части средств,  затраченных покупателем на приобретение товаров (работ, услуг).

Организатор акции АО «НСПК». Подробнее о правилах акции здесь.

Реклама. https://uralsbyt.ru/




 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:34 Через две недели в Челябинской области начнется весенняя охота на пернатую дичь

В министерстве экологии региона обратили внимание, что весенняя охота на селезней, гусей (белолобого, гуменника), самцов глухаря и тетерева, вальдшнепа стартует с 12 апреля, а закончится 12 мая. При этом основной срок охоты в территориях Челябинской области не длится больше десяти дней и зависит от вида дичи и климатической зоны.

16:56 На Южном Урале стартовала приемная кампания в первые классы

В некоторых муниципалитетах Челябинской области школы начали принимать заявления родителей 25 марта, а в областном центре этот процесс стартовал сегодня. Как напомнили в региональном министерстве образования, приемная кампания пройдет в два этапа.

16:48 В Челябинскую область завезли фальсифицированное масло пермского производства

Фальсификат обнаружили в детских садах Катав-Ивановска, Юрюзани, Аши, Миньяра и Сима. Масло из Пермского края поставлял уфимский предприниматель.

Возврат к списку