Музыкальный фестиваль «Дискотека Радио Дача» в Челябинске

06.10.2022 Корреспондент: Служба информации

Челябинцы увидят выступления любимых артистов 90-х и 2000-х годов

29 октября «Радио Дача» отправит своих слушателей в увлекательное музыкальное путешествие во времена вишневых «девяток», кассетных магнитофонов «Весна», жвачек «Love is», «Тетриса», «Денди» и многих других приятных воспоминаний из 90-х и нулевых. Гидами мероприятия выступят всеми известные и любимые кумиры того времени: Акула, «Краски», Игорек, «Динамит», «Вирус», «Турбомода», «Revoльvers», «Тутси», «Пропаганда» и другие.

«Дискотека Радио Дача» пройдет 29 октября во дворце спорта «Юность»! Начало в 19:00.

6+

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:08 Уникальный южноуральский вуз по подготовке штурманов поменяет статус

Челябинское высшее военное авиационное училище штурманов, основанное в 1936 году, вновь обретет самостоятельный статус. Постановление об этом подписал председатель правительства России Михаил Мишустин.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

10:27 Копейчанин с ребенком помог задержать подозреваемого в воровстве

Во время празднования Дня Победы на Южном Урале к сотрудникам, выполнявшим охрану правопорядка, обратился неизвестный мужчина с ребенком. Он сообщил о том, что увидел злоумышленника, покусившегося на товары в одном из киосков.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

09:35 Звезда «Уральских пельменей» стал челябинским таксистом в новом сериале

Дмитрий Брекоткин, известный по своим ролям во многих сериалах и передачах, теперь перевоплотится в таксиста с Южного Урала. Съемки этого сериала начались в Индии, и сюжет будет распределен между этой страной и Челябинском. Проект получит название «Челябинский раджа».
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку