«Творчество в село»: несколько месяцев по деревням Челябинской области будут ездить артисты с концертно-развлекательной программой, которая включит вокал и стендап, хип-хопа и балет, шоу пародий и КВН
В Челябинской области стартовала региональная акция «Творчество в село». Она будет проходить несколько месяцев, при этом концерты и развлечения для жителей сельской местности – абсолютно бесплатны, так как проект реализуется на средства субсидии социально ориентированным НКО, осуществляющим деятельность в области государственной молодежной политики.
Артисты по селам и деревням будут ездить с концертно-развлекательной программой, которая включит вокал и стендап, хип-хопа и балет, шоу пародий и КВН, художественное слово и многие другие. Первый концерт прошел в Чебаркульском районе в поселке Тимирязевском. Как сообщили в региональном отделении Российского союза сельской молодежи, АРТбригада74 состояла из артистов не только областного центра, но и всего региона.
Добавим, что в ноябре 2022 года состоится Фестиваль сельских талантов, который пройдет в ноябре 2022 года.
Поделиться
поделиться:
В окрестностях пляжа Трехгорного на реке Юрюзань зафиксирован выход медведицы с медвежонком. Хищников заметили в районе пляжа «Дальний плес». Администрация города настоятельно просит жителей и гостей воздержаться от посещения этой зоны до особого распоряжения.
Экипаж ДПС, который осуществлял патрулирование в Центральном районе города остановил маршрутное такси № 75 для проверки документов. Во время беседы, 34-летний водитель вел себя неадекватно и обматерил сотрудников правоохранительных органов. После того как на просьбы прекратить такое грубое поведение он не отреагировал, сотрудникам пришлось применить физическую силу.
Современный красный троллейбус, который возит пассажиров по улицам Челябинска, стал полноценным участником съемочного процесса комедийного сериала «Челябинский раджа». Машина появится в одной из динамичных сцен проекта, сообщили в официальном сообществе по модернизации и эксплуатации троллейбусной инфраструктуры.



