Там о животных будут заботиться, пока хозяин не вернется со службы
После объявления в
Как уже сообщала «Губерния», Агаповский приют рассчитан на
—
Приюты работают по
В
Телефон Агаповского приюта:
8 (35140) 2-15-33 (с8:30 до 16:30); Телефон Сосновского приюта:
8 (35144) 5-24-01 (с8:00 до 16:00).
Ранее воспитанники детского дома из
Поделиться
поделиться:
На Южном Урале достигнут показатель по регулированию численности диких животных: 0,25 кабана на 1000 гектаров. Увеличение их количества может представлять угрозу. Подробнее об этом рассказал министр экологии Челябинской области Игорь Гилев на пресс-конференции медиахолдинга «Гранада Пресс».
https://t.me/chgub
Резкое похолодание придет на Южный Урал в ночь со вторника на среду. Рассказываем, какой день будет самым холодным, а также — ждать ли метели.
https://t.me/chgub
Более десяти тысяч южноуральцев окунулись в купели к утру сегодняшнего дня. Считается, что в Крещение обычная вода приобретает особые благодатные свойства. Во всех храмах Челябинской области сегодня раздают ставшую «святой» водицу. Одним днем дело не ограничится, поэтому прийти за водой можно и завтра-послезавтра.
Помогают раздавать воду волонтеры. Они же вместе с прихожанами разных храмов взяли на себя миссию по доставке освященной воды подопечным: в кардио- и онкоцентры, просто пожилым людям, которые сами не могут дойти до церкви.
https://t.me/chgub