Понедельник, 13 Июля 2026

А мы играем в КВН: челябинские «Наполеоны» выступили на шоу ТНТ

27.10.2022 Корреспондент: Сергей Николаев Фото: пресс-служба ТНТ

В эфир выпуск с участием наших земляков должен выйти 30 октября

Команда КВН «Наполеоны» уже добивалась успеха и ее знают и южноуральцы, и все уральцы. Дело в том, что эта челябинская команда – чемпион Уральской лиги клуба веселых и находчивых. Теперь вот наших земляков пригласили на очередное шоу.

Челябинская команда КВН уже выступила на шоу ТНТ «Концерты». Об этом рассказали сами участники «Наполеонов». Эпизод с выступлением южноуральской команды должен выйти в эфир 30 октября. По словам Дмитрия Орлова, участника группы, шоу ТНТ «Концерты» - самый топовый проекте российского шоу-бизнеса за последние 20 лет.

- Здесь собраны лучшие комики. Они так давно в юморе и так много всего видели, что могут отгадать панч в шутке еще до того, как вы откроете рот, - говорит он.

Добавим, что в КВН в Челябинске умеют и любят играть. Многие южноуральские комики, участники команд клуба, стали настоящими звездами – Стас Ярушин, Дмитрий Табарчук, Вячеслав Дусмухаметов, Евгений Никишин, Сергей Писаренко и Александр Журин.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:00 С начала купального сезона челябинские спасатели вытащили из воды 11 человек

С начала купального сезона этого года матросы-спасатели Челябинской городской спасательной службы вытащили из воды 11 человек, всего 13, если учитывать и тех, кто оказался на водоеме в неподходящий для этого сезон. Большинство таких случаев произошло в местах, запрещенных для купания — девять из одиннадцати. Кроме того, спасатели оказали 222 отдыхающим на воде южноуральцам другие виды помощи: от перевязок до помощи при тепловых ударах. Подробно о наиболее удивительных случаях спасения рассказал руководитель Челябинской городской спасательной службы Павел Екимов.

11:10 Экс-главу Брединского округа Николая Плохих наградят медалью

Ушедший в отставку с поста главы Брединского округа Николай Плохих будет награжден медалью «За заслуги перед Челябинской областью» II степени. Соответствующее постановление подписано губернатором Алексеем Текслером и опубликовано на официальном портале правовых актов.

11:08 Миасс благодаря новой набережной увеличит турпоток

Во время рабочей поездки в этот южноуральский город Алексей Текслер осмотрел территорию реализации проекта «Старгород» — концепции формирования узнаваемого историко-культурного образа Миасса. Также глава региона осмотрел новую набережную «Золотой старт».

Возврат к списку