О своей музыке и ночной жизни Челябинска расскажет новый гость шоу Валерии Полицковой
В этот четверг, 27 октября, гостем музыкального стрим-шоу «Чё послушать в нашем Че» медиахолдинга «Гранада Пресс» станет диджей, создатель промо-вечеринок команды Outro, проект-менеджер Geo.pro Кирилл Шуваев.
Ведущая шоу Валерия Полицковая поговорит с ним об организации школьных вечеринок, посвящений в студенты и клубных мероприятий, а также об опыте диджеинга.
Новый выпуск «Чё послушать в нашем Че» выйдет в эфир в 17:00 на странице «Гранада ТВ» в социальной сети «ВКонтакте». Там же можно посмотреть и предыдущие выпуски.
Напомним, ранее одним из гостей шоу «Чё послушать в нашем Че» стал диджей и моушн-дизайнер Станислав Некраш, который рассказал, как стать популярным диджеем и где веселее музыкальные вечеринки — в Челябинске или Екатеринбурге.
Поделиться
поделиться:
Злоумышленники манипулировали ребенком, обещая за выполнение заданий бесплатное дополнение к популярной компьютерной игре. Девочку попросили сделать несколько скриншотов со смартфона матери, а потом — зайти в банковское приложение и перевести на указанный счет крупную сумму. В первый раз школьница отправила мошенникам 75 тысяч рублей, затем они снова попытались обмануть ребенка, попросив сделать повторный перевод. В этот момент в комнату ребенка зашла мать и успела предотвратить это.
https://t.me/chgub
По данным регионального управления Роспотребнадзора, за неделю число обращений с симптомами вирусных заболеваний в поликлиники от детей 7 – 14 лет выросло почти на 74 процента. Заболеваемость растет и среди взрослого населения, но средними темпами. Сейчас в Челябинской области прирост заболеваемости гриппом и ОРВИ по всем возрастным группам составляет около 38 процентов.
https://t.me/chgub
В Челябинской области есть и другие города, которые могут получить высокий статус «Город трудовой доблести». Губернатор Алексей Текслер поручил региональным ведомствам и муниципалитетам продолжить работу в этом направлении совместно с федеральными структурами.
— Миасс внес свой значительный вклад в общее дело разгрома врага в годы Великой Отечественной войны. И сегодня его стратегические предприятия, как и всего региона, работают на Победу уже в ходе специальной военной операции. У нас есть и другие города, которые могут рассчитывать на высокий статус «Города трудовой доблести, — подчеркнул Алексей Текслер на заседании регионального оргкомитета по подготовке к празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне.
https://t.me/chgub